CDZT2RA3.6B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
CDZT2RA3.6B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDZT2RA3.6B
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 3.6V 100MW VMN2
Specifiche: CDZT2RA3.6B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
16000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDZT2RA3.6B
Modello di prodotti CDZT2RA3.6B fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE ZENER 3.6V 100MW VMN2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1009805 pcs Scheda dati CDZT2RA3.6B.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 3.6V Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore VMN2 Serie -
Potenza - Max 100mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-923 Altri nomi CDZT2RA3.6BTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 100 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 3.6V 100mW ±2% Surface Mount VMN2
Corrente - Dispersione inversa a Vr 10µA @ 1V