CDZT2RA13B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
CDZT2RA13B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDZT2RA13B
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 13V 100MW VMN2
Specifiche: CDZT2RA13B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDZT2RA13B
Modello di prodotti CDZT2RA13B fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE ZENER 13V 100MW VMN2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 144476 pcs Scheda dati CDZT2RA13B.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 13V Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore VMN2 Serie -
Potenza - Max 100mW imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro SOD-923 Altri nomi CDZT2RA13BCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 37 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 13V 100mW ±2% Surface Mount VMN2
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 10V