CDZT2R5.6B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
CDZT2R5.6B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDZT2R5.6B
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 5.6V 100MW VMN2
Specifiche: CDZT2R5.6B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDZT2R5.6B
Modello di prodotti CDZT2R5.6B fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE ZENER 5.6V 100MW VMN2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1068252 pcs Scheda dati CDZT2R5.6B.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 5.6V Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore VMN2 Serie -
Potenza - Max 100mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-923 Altri nomi CDZT2R5.6B-ND
CDZT2R5.6BTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 60 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 5.6V 100mW ±2% Surface Mount VMN2
Corrente - Dispersione inversa a Vr 1µA @ 2.5V Numero di parte base CDZ5V6