CDZT2R7.5B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
CDZT2R7.5B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDZT2R7.5B
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 7.5V 100MW VMN2
Specifiche: CDZT2R7.5B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDZT2R7.5B
Modello di prodotti CDZT2R7.5B fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE ZENER 7.5V 100MW VMN2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1154418 pcs Scheda dati CDZT2R7.5B.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 7.5V Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore VMN2 Serie -
Potenza - Max 100mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-923 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza (Max) (zzt) 30 Ohms
Descrizione dettagliata Zener Diode 7.5V 100mW ±2% Surface Mount VMN2 Corrente - Dispersione inversa a Vr 500nA @ 4V