CDZT2R6.8B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
CDZT2R6.8B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDZT2R6.8B
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 6.8V 100MW VMN2
Specifiche: CDZT2R6.8B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDZT2R6.8B
Modello di prodotti CDZT2R6.8B fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE ZENER 6.8V 100MW VMN2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1229656 pcs Scheda dati CDZT2R6.8B.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 6.8V Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore VMN2 Serie -
Potenza - Max 100mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-923 Altri nomi CDZT2R6.8B-ND
CDZT2R6.8BTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 40 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 6.8V 100mW ±2% Surface Mount VMN2
Corrente - Dispersione inversa a Vr 500nA @ 3.5V Numero di parte base CDZ6V8