RSR015P03TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RSR015P03TL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSR015P03TL
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto MOSFET P-CH 30V 1.5A TSMT3
Specifiche: RSR015P03TL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSR015P03TL
Modello di prodotti RSR015P03TL fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione MOSFET P-CH 30V 1.5A TSMT3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 157970 pcs Scheda dati RSR015P03TL.pdf
Vgs (th) (max) a Id - Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TSMT3
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 235 mOhm @ 1.5A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 1W (Ta) imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro SC-96 Altri nomi RSR015P03TLDKR
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 190pF @ 10V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 2.6nC @ 5V
Tipo FET P-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 30V
Descrizione dettagliata P-Channel 30V 1.5A (Ta) 1W (Ta) Surface Mount TSMT3 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 1.5A (Ta)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RSR020P03TL
RSR020P03TL
Produttori: LAPIS Semiconductor
Descrizione: MOSFET P-CH 30V 2A TSMT3
In magazzino: 428382 pcs
Scaricare: RSR020P03TL.pdf
RFQ
RSRK 30-838/10M
RSRK 30-838/10M
Produttori: Lumberg Automation
Descrizione: CORD 3POS PLUG-SCKT 10M 16AWG
In magazzino: 1183 pcs
Scaricare: RSRK 30-838/10M.pdf
RFQ
Produttori: Lumberg Automation
Descrizione: CORD 3POS PLUG-SCKT 3M 16AWG