RSR020P05TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RSR020P05TL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSR020P05TL
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto MOSFET P-CH 45V 2A TSMT3
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSR020P05TL
Modello di prodotti RSR020P05TL fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione MOSFET P-CH 45V 2A TSMT3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 118460 pcs Scheda dati
Vgs (th) (max) a Id 3V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TSMT3
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 190 mOhm @ 2A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 540mW (Ta) imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro SC-96 Altri nomi RSR020P05TLCT
temperatura di esercizio 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 500pF @ 10V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 4.5nC @ 4.5V
Tipo FET P-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 45V
Descrizione dettagliata P-Channel 45V 2A (Ta) 540mW (Ta) Surface Mount TSMT3 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 2A (Ta)