RSR025P03TL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RSR025P03TL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSR025P03TL
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto MOSFET P-CH 30V 2.5A TSMT3
Specifiche: RSR025P03TL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSR025P03TL
Modello di prodotti RSR025P03TL fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione MOSFET P-CH 30V 2.5A TSMT3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 396101 pcs Scheda dati RSR025P03TL.pdf
Vgs (th) (max) a Id - Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TSMT3
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 98 mOhm @ 2.5A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 1W (Ta) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-96 Altri nomi RSR025P03MGTL
RSR025P03TLTR
temperatura di esercizio 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 460pF @ 10V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 5.4nC @ 5V
Tipo FET P-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 30V
Descrizione dettagliata P-Channel 30V 2.5A (Ta) 1W (Ta) Surface Mount TSMT3 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 2.5A (Ta)