TFZTR11B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TFZTR11B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TFZTR11B
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 11V 500MW TUMD2
Specifiche: TFZTR11B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TFZTR11B
Modello di prodotti TFZTR11B fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE ZENER 11V 500MW TUMD2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1094730 pcs Scheda dati TFZTR11B.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 11V Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore TUMD2 Serie -
Potenza - Max 500mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-90, SOD-323F Altri nomi TFZTR11BTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Zener Diode 11V 500mW Surface Mount TUMD2 Numero di parte base TFZ11