TFZTR7.5B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TFZTR7.5B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TFZTR7.5B
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 7.5V 500MW TUMD2
Specifiche: TFZTR7.5B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TFZTR7.5B
Modello di prodotti TFZTR7.5B fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE ZENER 7.5V 500MW TUMD2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1206959 pcs Scheda dati TFZTR7.5B.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 7.5V Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore TUMD2 Serie -
Potenza - Max 500mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-90, SOD-323F Altri nomi TFZTR7.5B (B)
TFZTR7.5BTR
TFZTR75B
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Zener Diode 7.5V 500mW Surface Mount TUMD2 Numero di parte base TFZ7V5