TFZTR8.2B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TFZTR8.2B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TFZTR8.2B
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 8.2V 500MW TUMD2
Specifiche: TFZTR8.2B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TFZTR8.2B
Modello di prodotti TFZTR8.2B fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE ZENER 8.2V 500MW TUMD2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1233300 pcs Scheda dati TFZTR8.2B.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 8.2V Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore TUMD2 Serie -
Potenza - Max 500mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-90, SOD-323F Altri nomi TFZTR8.2B (B)
TFZTR8.2BTR
TFZTR82B
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Zener Diode 8.2V 500mW Surface Mount TUMD2 Numero di parte base TFZ8V2