CAB.M32.GLA.C92G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CAB.M32.GLA.C92G
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 32POS SOLDER CUP
Specifiche: CAB.M32.GLA.C92G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CAB.M32.GLA.C92G
Modello di prodotti CAB.M32.GLA.C92G fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 32POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4332 pcs Scheda dati CAB.M32.GLA.C92G.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M32 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 2P
imballaggio Bulk Orientamento B
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 32
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 1.5A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Gray
passacavo 0.287" ~ 0.362" (7.30mm ~ 9.20mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)
applicazioni Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CAB.R01
CAB.R01
Produttori: Taoglas
Descrizione: CBL ASSY SMA-HSC 3.937"