CAB.M34.GLA.C72G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CAB.M34.GLA.C72G
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 34POS SOLDER CUP
Specifiche: CAB.M34.GLA.C72G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CAB.M34.GLA.C72G
Modello di prodotti CAB.M34.GLA.C72G fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 34POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5902 pcs Scheda dati CAB.M34.GLA.C72G.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M34 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 2P
imballaggio Bulk Orientamento B
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 34
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock
Descrizione dettagliata 34 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 1.5A
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Gray passacavo 0.209" ~ 0.283" (5.30mm ~ 7.20mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CAB.M34.SLA.C92GZ
CAB.M34.SLA.C92GZ
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN INLINE PLUG
In magazzino: 3789 pcs
Scaricare:
RFQ
CAB.R01
CAB.R01
Produttori: Taoglas
Descrizione: CBL ASSY SMA-HSC 3.937"
In magazzino: 7741 pcs
Scaricare: CAB.R01.pdf
RFQ
CAB.M32.GLA.C92A
CAB.M32.GLA.C92A
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 32POS SOLDER CUP
Scaricare: CAB.M32.GLA.C92A.pdf
CAB.S01
CAB.S01
Produttori: Taoglas
Descrizione: CBL ASSY SMA-MH4 3.937"