CAB.M34.SLA.C92G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CAB.M34.SLA.C92G
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 34POS SOLDER CUP
Specifiche: CAB.M34.SLA.C92G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CAB.M34.SLA.C92G
Modello di prodotti CAB.M34.SLA.C92G fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 34POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5601 pcs Scheda dati CAB.M34.SLA.C92G.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M34 Materiale del guscio Polyetherimide (PEI)
Finitura Shell - Serie 2P
imballaggio Bulk Orientamento B
temperatura di esercizio -50°C ~ 170°C Numero di posizioni 34
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 34 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 1.5A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Gray
passacavo 0.287" ~ 0.362" (7.30mm ~ 9.20mm) Materiale Backshell, placcatura Polyetherimide (PEI)
applicazioni Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CAB.T01
CAB.T01
Produttori: Taoglas
Descrizione: CBL ASSY SMA-TS9 RG174 3.937"
In magazzino: 6787 pcs
Scaricare: CAB.T01.pdf
RFQ
CAB.M34.GLA.C72G
CAB.M34.GLA.C72G
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 34POS SOLDER CUP
In magazzino: 5902 pcs
Scaricare: CAB.M34.GLA.C72G.pdf
RFQ
CAB.M32.GLA.C92GZ
CAB.M32.GLA.C92GZ
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 32POS SOLDER CUP
Scaricare: CAB.M32.GLA.C92GZ.pdf
CAB.S01
CAB.S01
Produttori: Taoglas
Descrizione: CBL ASSY SMA-MH4 3.937"