FFG.0B.302.CLAD52
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFG.0B.302.CLAD52
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
Specifiche: FFG.0B.302.CLAD52.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFG.0B.302.CLAD52
Modello di prodotti FFG.0B.302.CLAD52 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6133 pcs Scheda dati FFG.0B.302.CLAD52.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 302 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 2
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 2 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 10A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome