FFG.0B.303.CLAD42
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFG.0B.303.CLAD42
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP
Specifiche: FFG.0B.303.CLAD42.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFG.0B.303.CLAD42
Modello di prodotti FFG.0B.303.CLAD42 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5781 pcs Scheda dati FFG.0B.303.CLAD42.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 303 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 3
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 3 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 8A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.126" ~ 0.165" (3.20mm ~ 4.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome