FFG.0B.302.CLAD56
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFG.0B.302.CLAD56
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
Specifiche: FFG.0B.302.CLAD56.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFG.0B.302.CLAD56
Modello di prodotti FFG.0B.302.CLAD56 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5784 pcs Scheda dati FFG.0B.302.CLAD56.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 302 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 2
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 2 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 10A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.209" ~ 0.220" (5.30mm ~ 5.60mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome