FFP.2S.306.CLAC87
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFP.2S.306.CLAC87
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN CIRC PLUG 6POS SOLDER CUP
Specifiche: FFP.2S.306.CLAC87.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFP.2S.306.CLAC87
Modello di prodotti FFP.2S.306.CLAC87 fabbricante LEMO
Descrizione CONN CIRC PLUG 6POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5506 pcs Scheda dati FFP.2S.306.CLAC87.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 306 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2S
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 6
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 12A Materiale del contatto Brass, Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets and Male Pins Colore Silver
passacavo 0.323" ~ 0.343" (8.20mm ~ 8.70mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome