FFP.2S.307.CLAC72
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFP.2S.307.CLAC72
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN CIRC PLUG 7POS SOLDER CUP
Specifiche: FFP.2S.307.CLAC72.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFP.2S.307.CLAC72
Modello di prodotti FFP.2S.307.CLAC72 fabbricante LEMO
Descrizione CONN CIRC PLUG 7POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7005 pcs Scheda dati FFP.2S.307.CLAC72.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 307 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2S
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 7
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 7 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 9A, 12A
Materiale del contatto Brass, Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets and Male Pins
Colore Silver passacavo 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm)
Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FFP.2S.307.CLAC72Z
FFP.2S.307.CLAC72Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN CIRC PLUG 7POS SOLDER CUP