FFP.2S.307.CLAC82
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FFP.2S.307.CLAC82
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN CIRC PLUG 7POS SOLDER CUP
Specifiche: FFP.2S.307.CLAC82.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FFP.2S.307.CLAC82
Modello di prodotti FFP.2S.307.CLAC82 fabbricante LEMO
Descrizione CONN CIRC PLUG 7POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3670 pcs Scheda dati FFP.2S.307.CLAC82.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 307 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2S
imballaggio Bulk Altri nomi Q12118611
Orientamento Keyed temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Numero di posizioni 7 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 7 Position Circular Connector Plug, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 9A, 12A Materiale del contatto Brass, Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets and Male Pins Colore Silver
passacavo 0.283" ~ 0.323" (7.20mm ~ 8.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome