FGG.3P.318.PLWD75J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.3P.318.PLWD75J
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.3P.318.PLWD75J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.3P.318.PLWD75J
Modello di prodotti FGG.3P.318.PLWD75J fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2731 pcs Scheda dati FGG.3P.318.PLWD75J.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 318 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 3P
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 19 (18 + PE)
Valutazione attuale 3A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Gray, Yellow
passacavo 0.264" ~ 0.295" (6.70mm ~ 7.50mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)