FGG.3P.709.PJWD75G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.3P.709.PJWD75G
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN INLINE PLUG
Specifiche: FGG.3P.709.PJWD75G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.3P.709.PJWD75G
Modello di prodotti FGG.3P.709.PJWD75G fabbricante LEMO
Descrizione CONN INLINE PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5539 pcs Scheda dati FGG.3P.709.PJWD75G.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 709 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 3P
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 11 (10 + PE)
Valutazione attuale 4A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Gray
passacavo 0.264" ~ 0.295" (6.70mm ~ 7.50mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)