FGG.3P.318.PLWD95G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.3P.318.PLWD95G
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.3P.318.PLWD95G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.3P.318.PLWD95G
Modello di prodotti FGG.3P.318.PLWD95G fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5963 pcs Scheda dati FGG.3P.318.PLWD95G.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 318 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 3P
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 19 (18 + PE)
Valutazione attuale 3A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Gray
passacavo 0.339" ~ 0.374" (8.60mm ~ 9.50mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)