XRN.M16.GLL.5G
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XRN.M16.GLL.5G
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 16POS SOLDER CUP
Specifiche: XRN.M16.GLL.5G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XRN.M16.GLL.5G
Modello di prodotti XRN.M16.GLL.5G fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 16POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5466 pcs Scheda dati XRN.M16.GLL.5G.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M16 Materiale del guscio Sulfone
Finitura Shell - Serie XP
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -50°C ~ 170°C Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 3A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Gray
passacavo 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Sulfone