XRN.M22.GLL.5G
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XRN.M22.GLL.5G
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 22POS SOLDER CUP
Specifiche: XRN.M22.GLL.5G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XRN.M22.GLL.5G
Modello di prodotti XRN.M22.GLL.5G fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 22POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6763 pcs Scheda dati XRN.M22.GLL.5G.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M22 Materiale del guscio Sulfone
Finitura Shell - Serie XP
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -50°C ~ 170°C Numero di posizioni 22
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 22 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 2A
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Gray passacavo 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)