XRN.M22.GLL.6A
LEMOLEMO
XRN.M22.GLL.6A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XRN.M22.GLL.6A
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 22POS SOLDER CUP
Specifiche: XRN.M22.GLL.6A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XRN.M22.GLL.6A
Modello di prodotti XRN.M22.GLL.6A fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 22POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6206 pcs Scheda dati XRN.M22.GLL.6A.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M22 Materiale del guscio Sulfone
Finitura Shell - Serie XP
imballaggio Bulk Altri nomi 1124-1301
XRNM22GLL6A
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -50°C ~ 170°C
Numero di posizioni 22 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 22 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 2A
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Blue, Gray passacavo 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm)