CF720AB35565080
Laird TechnologiesLaird Technologies
CF720AB35565080 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CF720AB35565080
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto IO NICU CF V0
Specifiche: CF720AB35565080.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CF720AB35565080
Modello di prodotti CF720AB35565080 fabbricante Laird Technologies
Descrizione IO NICU CF V0 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1455 pcs Scheda dati CF720AB35565080.pdf
Larghezza 14.000" (355.60mm) Digitare Conductive Foam Sheet
Spessore - complessivo 0.080" (2.00mm) Forma Rectangular
Serie EcoFoam™ temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale -
Lunghezza 20.000" (50.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant