CF720KA01000127
Laird TechnologiesLaird Technologies
CF720KA01000127 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CF720KA01000127
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU CF KC V0
Specifiche: CF720KA01000127.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
680 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CF720KA01000127
Modello di prodotti CF720KA01000127 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU CF KC V0 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 135908 pcs Scheda dati CF720KA01000127.pdf
Larghezza 0.394" (10.00mm) Digitare Conductive Foam Sheet
Spessore - complessivo 0.080" (2.00mm) Forma Rectangular
Serie EcoFoam™ temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale -
Lunghezza 0.500" (12.70mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant