CF720ER02540254
Laird TechnologiesLaird Technologies
CF720ER02540254 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CF720ER02540254
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto IO NICU CF V0
Specifiche: CF720ER02540254.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
503 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CF720ER02540254
Modello di prodotti CF720ER02540254 fabbricante Laird Technologies
Descrizione IO NICU CF V0 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 97757 pcs Scheda dati CF720ER02540254.pdf
Larghezza 1.000" (25.40mm) Digitare Conductive Foam Sheet
Spessore - complessivo 0.080" (2.00mm) Forma Square
Serie EcoFoam™ temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale -
Lunghezza 1.000" (25.40mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant