44-CBSFSV-2.5X2.75X0.593
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 44-CBSFSV-2.5X2.75X0.593
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 44-CBSFSV-2.5X2.75X0.593--44S425
Specifiche: 44-CBSFSV-2.5X2.75X0.593.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 44-CBSFSV-2.5X2.75X0.593
Modello di prodotti 44-CBSFSV-2.5X2.75X0.593 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 44-CBSFSV-2.5X2.75X0.593--44S425 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4804 pcs Scheda dati 44-CBSFSV-2.5X2.75X0.593.pdf
Larghezza - complessiva 2.500" (63.50mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 40-CBS
Tipo montaggio Through Hole Lunghezza complessiva 2.750" (69.85mm)
Altezza - In generale 0.593" (15.06mm) Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 2.500" (63.50mm) X 2.750" (69.85mm) Vent Holes in Pattern Through Hole