44-CBSFSV-2.75X3.5X0.45
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 44-CBSFSV-2.75X3.5X0.45
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 44-CBSFSV-2.75X3.5X0.45--44S347-
Specifiche: 44-CBSFSV-2.75X3.5X0.45.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 44-CBSFSV-2.75X3.5X0.45
Modello di prodotti 44-CBSFSV-2.75X3.5X0.45 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 44-CBSFSV-2.75X3.5X0.45--44S347- Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4686 pcs Scheda dati 44-CBSFSV-2.75X3.5X0.45.pdf
Larghezza - complessiva 2.750" (69.85mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 40-CBS
Tipo montaggio Through Hole Lunghezza complessiva 3.500" (88.90mm)
Altezza - In generale 0.450" (11.43mm) Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 2.750" (69.85mm) X 3.500" (88.90mm) Vent Holes in Pattern Through Hole