44-CBSFSV-3.0X3.75X0.4
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 44-CBSFSV-3.0X3.75X0.4
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 44-CBSFSV-3.0X3.75X0.4--44S342--
Specifiche: 44-CBSFSV-3.0X3.75X0.4.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 44-CBSFSV-3.0X3.75X0.4
Modello di prodotti 44-CBSFSV-3.0X3.75X0.4 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 44-CBSFSV-3.0X3.75X0.4--44S342-- Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2953 pcs Scheda dati 44-CBSFSV-3.0X3.75X0.4.pdf
Larghezza - complessiva 3.000" (76.20mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 40-CBS
Tipo montaggio Through Hole Lunghezza complessiva 3.750" (95.25mm)
Altezza - In generale 0.400" (10.16mm) Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 3.000" (76.20mm) X 3.750" (95.25mm) Vent Holes in Pattern Through Hole