LP3982ILD-2.5/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP3982ILD-2.5/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.5V 300MA 8WSON
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP3982ILD-2.5/NOPB
Modello di prodotti LP3982ILD-2.5/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 2.5V 300MA 8WSON Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 341406 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.22V @ 200mA Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore 8-WSON (3x2.5) Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-WFDFN Exposed Pad PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi LP3982ILD-2.5/NOPBTR
LP3982ILD25NOPB
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 300mA 8-WSON (3x2.5) Corrente - Quiescente (Iq) 270µA
Corrente - Uscita 300mA Funzioni di controllo Enable