LP3982ILD-3.3/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP3982ILD-3.3/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8WSON
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP3982ILD-3.3/NOPB
Modello di prodotti LP3982ILD-3.3/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8WSON Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 375309 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.22V @ 200mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore 8-WSON (3x2.5) Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-WFDFN Exposed Pad PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi LP3982ILD-3.3/NOPBTR
LP3982ILD33NOPB
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 300mA 8-WSON (3x2.5) Corrente - Quiescente (Iq) 270µA
Corrente - Uscita 300mA Funzioni di controllo Enable
Numero di parte base LP3982
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LP3982ILD-ADJ/NOPB
LP3982ILD-ADJ/NOPB
Produttori: N/A
Descrizione: IC REG LIN POS ADJ 300MA 8WSON
In magazzino: 361392 pcs
Scaricare:
RFQ
LP3982ILD-3.3
LP3982ILD-3.3
Produttori: N/A
Descrizione: IC REG LINEAR 3.3V 300MA 8WSON