LP3982ILD-2.82/NOPB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LP3982ILD-2.82/NOPB
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.82V 300MA 8WSON
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LP3982ILD-2.82/NOPB
Modello di prodotti LP3982ILD-2.82/NOPB fabbricante N/A
Descrizione IC REG LINEAR 2.82V 300MA 8WSON Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6930 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) 0.22V @ 200mA Tensione - Uscita (min / fissa) 2.82V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 6V
Contenitore dispositivo fornitore 8-WSON (3x2.5) Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 8-WFDFN Exposed Pad PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi *LP3982ILD-2.82
*LP3982ILD-2.82/NOPB
LP3982ILD-2.82/NOPBCT
LP3982ILD-2.82CT
LP3982ILD-2.82CT-ND
LP3982ILD282NOPB
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.82V 300mA 8-WSON (3x2.5) Corrente - Quiescente (Iq) 270µA
Corrente - Uscita 300mA Funzioni di controllo Enable