DS1075Z-800
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1075Z-800
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC OSC DL FX FREQ 800MHZ 8-SOIC
Specifiche: DS1075Z-800.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1075Z-800
Modello di prodotti DS1075Z-800 fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC OSC DL FX FREQ 800MHZ 8-SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4364 pcs Scheda dati DS1075Z-800.pdf
Tensione di alimentazione - 4.75 V ~ 5.25 V Digitare Oscillator, Fixed Frequency (Dual)
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie EconOscillator™
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Frequenza 800MHz Descrizione dettagliata Oscillator, Fixed Frequency (Dual) IC 800MHz 8-SOIC
Corrente - Alimentazione 35mA Contare -
Numero di parte base DS1075
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DS1077LU-50+
DS1077LU-50+
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC OSC DUAL FX FREQ PROG 8USOP
In magazzino: 32760 pcs
Scaricare: DS1077LU-50+.pdf
RFQ
DS1075Z-59
DS1075Z-59
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC OSC DUAL FX FREQ 59MHZ 8-SOIC
In magazzino: 6474 pcs
Scaricare: DS1075Z-59.pdf
RFQ
DS1075Z-80
DS1075Z-80
Descrizione: IC OSC DUAL FX FREQ 80MHZ 8-SOIC