DS1077LU-40+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1077LU-40+T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1077LU-40+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC OSC DUAL FX FREQ PROG 8USOP
Specifiche: DS1077LU-40+T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1077LU-40+T
Modello di prodotti DS1077LU-40+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC OSC DUAL FX FREQ PROG 8USOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 62668 pcs Scheda dati DS1077LU-40+T.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 3.6 V Digitare Oscillator, Fixed Frequency (Dual)
Contenitore dispositivo fornitore 8-uSOP Serie EconOscillator™
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Frequenza 4.87kHz ~ 40MHz Descrizione dettagliata Oscillator, Fixed Frequency (Dual) IC 4.87kHz ~ 40MHz 8-uSOP
Corrente - Alimentazione 15mA Contare -