DS1075Z-803
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1075Z-803
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC OSC DL FX FREQ 803MHZ 8-SOIC
Specifiche: DS1075Z-803.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1075Z-803
Modello di prodotti DS1075Z-803 fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC OSC DL FX FREQ 803MHZ 8-SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6019 pcs Scheda dati DS1075Z-803.pdf
Tensione di alimentazione - 4.75 V ~ 5.25 V Digitare Oscillator, Fixed Frequency (Dual)
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie EconOscillator™
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Frequenza 803MHz Descrizione dettagliata Oscillator, Fixed Frequency (Dual) IC 803MHz 8-SOIC
Corrente - Alimentazione 35mA Contare -