DS1077LZ-50
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1077LZ-50
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC OSC DUAL FX FREQ PROG 8-SOIC
Specifiche: DS1077LZ-50.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1077LZ-50
Modello di prodotti DS1077LZ-50 fabbricante Maxim Integrated
quantità disponibile 5492 pcs Scheda dati DS1077LZ-50.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 3.6 V Digitare Oscillator, Fixed Frequency (Dual)
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie EconOscillator™
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Frequenza 6.09kHz ~ 50MHz Descrizione dettagliata Oscillator, Fixed Frequency (Dual) IC 6.09kHz ~ 50MHz 8-SOIC
Corrente - Alimentazione 20mA Contare -