DS1077U-100+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1077U-100+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1077U-100+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC OSC DUAL FX FREQ PROG 8-USOP
Specifiche: DS1077U-100+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
250 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1077U-100+
Modello di prodotti DS1077U-100+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC OSC DUAL FX FREQ PROG 8-USOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33566 pcs Scheda dati DS1077U-100+.pdf
Tensione di alimentazione - 4.75 V ~ 5.25 V Digitare Oscillator, Fixed Frequency (Dual)
Contenitore dispositivo fornitore 8-uSOP Serie EconOscillator™
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Altri nomi DS1077U100 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 12.2kHz ~ 100MHz
Descrizione dettagliata Oscillator, Fixed Frequency (Dual) IC 12.2kHz ~ 100MHz 8-uSOP Corrente - Alimentazione 50mA