DS1077LZ-60
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1077LZ-60
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC OSC DUAL FX FREQ PROG 8-SOIC
Specifiche: DS1077LZ-60.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1077LZ-60
Modello di prodotti DS1077LZ-60 fabbricante Maxim Integrated
quantità disponibile 4881 pcs Scheda dati DS1077LZ-60.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 3.6 V Digitare Oscillator, Fixed Frequency (Dual)
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie EconOscillator™
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Frequenza 7.32kHz ~ 60MHz Descrizione dettagliata Oscillator, Fixed Frequency (Dual) IC 7.32kHz ~ 60MHz 8-SOIC
Corrente - Alimentazione 25mA Contare -