DS1267BE-050+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1267BE-050+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1267BE-050+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC DGTL POT 50K 2CH 20TSSOP
Specifiche: DS1267BE-050+.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1267BE-050+
Modello di prodotti DS1267BE-050+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC DGTL POT 50K 2CH 20TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10718 pcs Scheda dati DS1267BE-050+.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) 750 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 20-TSSOP Serie -
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 900 Resistenza (ohm) 50k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 256
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 256 Taps Serial Interface 20-TSSOP Configurazione Potentiometer