DS1267BS-050+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1267BS-050+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1267BS-050+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC DGTL POT 50K 2CH 16SOIC
Specifiche: DS1267BS-050+.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1267BS-050+
Modello di prodotti DS1267BS-050+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC DGTL POT 50K 2CH 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9294 pcs Scheda dati DS1267BS-050+.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) 750 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 16-SO Serie -
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 900 Resistenza (ohm) 50k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 256
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 256 Taps Serial Interface 16-SO Configurazione Potentiometer