DS1267BE-100+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1267BE-100+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1267BE-100+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC DGTL POT 100K 2CH 20TSSOP
Specifiche: DS1267BE-100+.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1267BE-100+
Modello di prodotti DS1267BE-100+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC DGTL POT 100K 2CH 20TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9144 pcs Scheda dati DS1267BE-100+.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) 750 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 20-TSSOP Serie -
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 900 Resistenza (ohm) 100k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 256
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 100k Ohm 2 Circuit 256 Taps Serial Interface 20-TSSOP Configurazione Potentiometer