DS1854E-050
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1854E-050
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC RES TEMP-CNTRL 50/50K 16TSSOP
Specifiche: DS1854E-050.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2592 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1854E-050
Modello di prodotti DS1854E-050 fabbricante Maxim Integrated
quantità disponibile 20140 pcs Scheda dati DS1854E-050.pdf
Tensione di alimentazione - 3 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) 50 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 16-TSSOP Serie -
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) - Resistenza (ohm) 50k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 95°C Numero di rubinetti 256
Numero di circuiti 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Interfaccia I²C Caratteristiche Temperature Sensor
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 16-TSSOP Configurazione Rheostat