DS1855B-050+
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1855B-050+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC RES TEMP-CNTRL 10/50K 16-BGA
Specifiche: DS1855B-050+.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1855B-050+
Modello di prodotti DS1855B-050+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC RES TEMP-CNTRL 10/50K 16-BGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2733 pcs Scheda dati DS1855B-050+.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) 750 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 16-CSBGA (4x4) Serie -
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 400 Resistenza (ohm) 50k
imballaggio Tray Contenitore / involucro 16-LBGA, CSPBGA
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 100, 256
Numero di circuiti 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia I²C Caratteristiche Selectable Address
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 100, 256 Taps I²C Interface 16-CSBGA (4x4) Configurazione Potentiometer