DS1855E-010+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1855E-010+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1855E-010+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC RES TEMP-CNTRL 10/10K 14TSSOP
Specifiche: DS1855E-010+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
250 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1855E-010+
Modello di prodotti DS1855E-010+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC RES TEMP-CNTRL 10/10K 14TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27922 pcs Scheda dati DS1855E-010+.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) 750 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 14-TSSOP Serie -
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 400 Resistenza (ohm) 10k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 100, 256
Numero di circuiti 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia I²C Caratteristiche Selectable Address
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 10k Ohm 2 Circuit 100, 256 Taps I²C Interface 14-TSSOP Configurazione Potentiometer