DS1855B-010
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DS1855B-010
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC POT/MEM DIG NV 10/10K 16BGA
Specifiche: DS1855B-010.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DS1855B-010
Modello di prodotti DS1855B-010 fabbricante Maxim Integrated
quantità disponibile 6607 pcs Scheda dati DS1855B-010.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) 750 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 16-CSBGA (4x4) Serie -
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 400 Resistenza (ohm) 10k
imballaggio Tray Contenitore / involucro 16-LBGA, CSPBGA
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 100, 256
Numero di circuiti 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Tipo di memoria Non-Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Interfaccia I²C Caratteristiche Selectable Address
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 10k Ohm 2 Circuit 100, 256 Taps I²C Interface 16-CSBGA (4x4) Configurazione Potentiometer