MAX15006AASA+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX15006AASA+T
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8SOIC
Specifiche: 1.MAX15006AASA+T.pdf2.MAX15006AASA+T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX15006AASA+T
Modello di prodotti MAX15006AASA+T fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 36182 pcs Scheda dati 1.MAX15006AASA+T.pdf2.MAX15006AASA+T.pdf
Interruzione di tensione (max) 1V @ 50mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC-EP Serie -
Funzioni di protezione Over Temperature, Short Circuit imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad PSRR 66dB (100Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi MAX15006AASA+DKR temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 50mA 8-SOIC-EP Corrente - Alimentazione (max) 150µA
Corrente - Quiescente (Iq) 17µA Corrente - Uscita 50mA
Funzioni di controllo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAX15006AASA/V+
MAX15006AASA/V+
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8SOIC
In magazzino: 81204 pcs
Scaricare: MAX15006AASA/V+.pdf
RFQ
MAX15006AASA+
MAX15006AASA+
Produttori: Maxim Integrated