MAX15006AATT/V+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX15006AATT/V+ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX15006AATT/V+
Costruttore / Marca: Maxim Integrated
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 50MA 6TDFN
Specifiche: MAX15006AATT/V+.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX15006AATT/V+
Modello di prodotti MAX15006AATT/V+ fabbricante Maxim Integrated
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 50MA 6TDFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45698 pcs Scheda dati MAX15006AATT/V+.pdf
Interruzione di tensione (max) 1V @ 50mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore 6-TDFN-EP (3x3) Serie Automotive, AEC-Q100
Funzioni di protezione Over Temperature, Short Circuit Contenitore / involucro 6-WDFN Exposed Pad
PSRR 66dB (100Hz) Tipo di uscita Fixed
Configurazione di uscita Positive temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC 1 Output 50mA 6-TDFN-EP (3x3) Corrente - Alimentazione (max) 150µA
Corrente - Quiescente (Iq) 17µA Corrente - Uscita 50mA
Funzioni di controllo - Numero di parte base MAX15006
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAX15006BASA/V+
MAX15006BASA/V+
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC REG LINEAR 5V 50MA 8SOIC
In magazzino: 93034 pcs
Scaricare: MAX15006BASA/V+.pdf
RFQ
MAX15006AATT/V+T
MAX15006AATT/V+T
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC REG LINEAR 3.3V 50MA 6TDFN
In magazzino: 58766 pcs
Scaricare: MAX15006AATT/V+T.pdf
RFQ
MAX15006AASA+T
MAX15006AASA+T
Descrizione: IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8SOIC
Scaricare: MAX15006AASA+T.pdf
MAX15006BATT+
MAX15006BATT+
Descrizione: IC REG LINEAR 5V 50MA 6TDFN
Scaricare: MAX15006BATT+.pdf
MAX15006AATT+T
MAX15006AATT+T
Scaricare: MAX15006AATT+T.pdf
MAX15006BASA+
MAX15006BASA+
Scaricare: MAX15006BASA+.pdf
MAX15006BASA/V+T
MAX15006BASA/V+T
Scaricare: MAX15006BASA/V+T.pdf
MAX15006BASA+T
MAX15006BASA+T
Scaricare: MAX15006BASA+T.pdf
MAX15006AATT+
MAX15006AATT+